дааа)))каждый как хочет таки дрочит)спору нет))
но вот только ступеням быстро прийдет абзац))
если каждый любитель джинсовых колготок и рэгдолла будет в парке делать что он хочет и тем самым доказывать свою истинную преданность панк року

он либо столкнется с кем то, либо пробьет(ему пробьют) голову