Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
14.12.2006, 22:22
#
223
Жопа Робота
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Richie- потому что нет еще железной оконтовки на ступенях
потом наделаетесь))когда с железяками будет)если будет
а каркас перилы уже сегодня умудрились сломать
Цитата
Меню пользователя Жопа Робота