Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 22:22   #223
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Richie- потому что нет еще железной оконтовки на ступенях
потом наделаетесь))когда с железяками будет)если будет
а каркас перилы уже сегодня умудрились сломать
  Цитата