Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
14.12.2006, 22:21
#
221
Жопа Робота
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Diezel, да ладно тебе, в Питере говорят новый ваш парк лучше адрика покрытием
что там за покрытие то?не скользко?вроде бетона постелили?
Цитата
Меню пользователя Жопа Робота