Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 22:21   #221
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Diezel, да ладно тебе, в Питере говорят новый ваш парк лучше адрика покрытием
что там за покрытие то?не скользко?вроде бетона постелили?
  Цитата