Цитата:
|
Сообщение от Жопа Робота
под 45 градусным углом после разгонки наверху идет еще один скат
|
ты прото там где 2 скат и перила наклонная?
мне только не понравилось там как радиусы сделанны очень тяжелло наних трюки делать над блантом минут 10 маился какието опасные а еше еврогеп их понравился высокий крутой такой