Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
14.12.2006, 21:01
#
205
Richie
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Я знаю я туплю, но по ступеням уже можно *башить? Хочу в воскресенье поехать, можно по ним катать уже будет?
Цитата
Меню пользователя Richie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Richie