Цитата:
|
Сообщение от Жопа Робота
и там парк идет по "часовой" стрелке
а в центре фигуры
|
вот это как раз очень круто
а покрыти ты что имеешь ввиду?) ваще там асфальт мне там нравится как разгонки сделаны все плавно а не то как у нас съезжаешь и зввук будто взрыв