Тема
:
Продам куртку осенне-весеннюю Spitfire
Показать сообщение отдельно
14.12.2006, 20:42
#
4
holywood
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Xyй на цензуру! Eбиcь!
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
DEAD_K1ller
Не, не в обтяг, не можно затянуть и будет в обтяг.
по длине, при моем росте (175), середину жопы закрывает.
sanches88
1499 рублей 99 копеек
Цитата
Меню пользователя holywood
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от holywood