|
Ну вот сегодня ездили с другом катать с утра
там Виталик и Андреас еще доделывали всю пирамиду
но ближе к середине дня, часа в два наверное, уже разрешили кататься
все готово, кроме перилы наклонной(даже каркас ее успели сломать-а там обычная палка)
8 ступенек крутые, но они примерно как 9-10 будут
делали с них сегодня уже 4 человека ollie, еще там парень один fs 180 сделал, кто-то kickflip
Виталик там по wall-box'у прикалывался
вроде bs feeble по верхушке заходил
так что первый день свой фигура отжила))
большой плюс-передвинули фаник с прямой перилой туда, где раньше роллерский фанбокс стоял
это офигенно
удобно
Последний раз редактировалось Жопа Робота; 14.12.2006 в 20:05..
|