Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
14.12.2006, 13:12
#
163
sk9
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
радиусы ваще....брбрбрббр.мож по столу мона буит норм разгона набрать?так что еще не все потерянно))
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУ
я хочу убить абе....
Цитата
Меню пользователя sk9
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sk9