|
че то мне кажется вообще не удачно они поставили, сама по себе конструкция не продумана....если смотреть разгон, то КАФЭ прав, с радиуса придется съезжать, потом стол весь проехать и только потом щелкать....ну не знаю как и че...может привыкнет народ...
мне бы было б не удобно, радиусы не моё
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
|