Цитата:
|
Сообщение от КАФЭ
блин, чтобы со ступеней прыгать придеться съехжать с адющего радиуса =( или с разгонки можно но скорости мало будет, сделали бы разгонку повыше
|
Радиусы-это зло,боюс я их.
про100скатер +1 тебе за фотки,теперь хоть че-то знаем.