Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2003, 04:07   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кислотник ты не врубаешься Что фотки шляпные,нахер их было ваще сюда пихать. Помести их лучше в спальне твоих родителей.
Кстати я того чувака по середине с пятой фотки ,вчера в метро старой деревне видел.