Тема
:
Они променяли всё на ракушки.
Показать сообщение отдельно
01.11.2003, 04:07
#
31
SRJ
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кислотник ты не врубаешься Что фотки шляпные,нахер их было ваще сюда пихать. Помести их лучше в спальне твоих родителей.
Кстати я того чувака по середине с пятой фотки ,вчера в метро старой деревне видел.
Меню пользователя SRJ