Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
14.12.2006, 01:10
#
150
bonnan
S.K.A.T.
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
бля неполучиться сделать терь то что хотел
нарисуйте хоть в пейнте примерно че там и как
Цитата
Меню пользователя bonnan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bonnan