Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 00:56   #142
S.K.A.T.E.R.
4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: citystar
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
я в субботу еду в парк - обкатывать
всё в субботу никто не идит туда куда еду я, так как буду толкаться
4ешка вне форума   Цитата