Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 00:31   #134
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВОЛК!
я не понял откуда там них брать разгон
разгона хватит...лестницы не такиеуж и большие как кажутся на первый взгляд
kostil вне форума   Цитата