Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 00:15   #132
S.K.A.T.
ВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: в арбузе!
Сообщений: 175
Рейтинг мнений:
полный ****** в парке..............НЕВРОТЕБИЧЕСКИЕ пирамидки с мега тру адио градусом !!!!!там теперь можно бует вылетать в столб еблом !!!бля буду седня сам видел!центральный фан терь у стенки роллерской а киннк так же то подвинули для гуфи под бс хер подьедишь(ступеней семь оч круто ток я не понял откуда там них брать разгон такое ошушение что подиум для моделей постороили в парке)!
ВОЛК! вне форума   Цитата