полный ****** в парке..............НЕВРОТЕБИЧЕСКИЕ пирамидки с мега тру адио градусом !!!!!там теперь можно бует вылетать в столб еблом !!!бля буду седня сам видел!центральный фан терь у стенки роллерской а киннк так же то подвинули для гуфи под бс хер подьедишь(ступеней семь оч круто ток я не понял откуда там них брать разгон такое ошушение что подиум для моделей постороили в парке)!