Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
13.12.2006, 23:57
#
130
TVeye
BLAM!
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
ну почти
[ADDED=TVeye]1166039851[/ADDED]
там седня построили чета типа адской пирамиды или типа того, а фан с круглой перилой в угол уташили, кароче хз че будет...будем ждать...
__________________
контора
Цитата
Меню пользователя TVeye
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TVeye