Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
13.12.2006, 23:50
#
128
TVeye
BLAM!
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
ххахаха седня был, жестко, там тока еврогэп минирампа и центральный фанбокс с кинком открыт, остальное строют))) и вся куча народа была в одном месте...ад! зато кузнецов отжег там по граньке новой где кинк)
__________________
контора
Цитата
Меню пользователя TVeye
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TVeye