Тема
:
Продам куртку осенне-весеннюю Spitfire
Показать сообщение отдельно
13.12.2006, 18:35
#
1
holywood
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Xyй на цензуру! Eбиcь!
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Продам куртку осенне-весеннюю Spitfire
Собственно вот.
Размер М, но на мне висит несмотря на то что ношу в основном L
Причина - разонравилась
Цена 1,5к - так как несезон.
Изображения
спитфаер.JPG
(116.3 Кб, 98 просмотров)
Последний раз редактировалось holywood; 13.12.2006 в
18:41
..
Цитата
Меню пользователя holywood
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от holywood