Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 18:35   #1
S.K.A.T.E.R.
holywood есть куда стремитьсяholywood есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Xyй на цензуру! Eбиcь!
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Продам куртку осенне-весеннюю Spitfire

Собственно вот.
Размер М, но на мне висит несмотря на то что ношу в основном L


Причина - разонравилась

Цена 1,5к - так как несезон.
Изображения
Тип файла: jpg спитфаер.JPG (116.3 Кб, 98 просмотров)

Последний раз редактировалось holywood; 13.12.2006 в 18:41..
holywood вне форума   Цитата