Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 17:14   #175
S.K.A.T.E.
Женька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крут
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: минск
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
там подъезд говняный, плитка кирпичик и поворот перед самым шелчком)) плюс ветка не в пять не в десять))
Женька вне форума   Цитата