13.12.2006, 09:16
|
#111
|
|
Тeam menager
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от Бэтман блюет
ООООО ну наконецто....копец ступенькам...хотя регдолл то немногие умеют так что опасаться нечего!!!!все ок!!
|
ты сам понял чё сказал
|
|
Цитата
|