Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
13.12.2006, 02:47
#
90
!!!MELKIY!!!
хз
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Yyeeah
'Худ'
да ничего страшного в этом нет
вот я фотку в инете нашел какойто чувак по ней сделал 5-0
Хахахаха=)
Цитата
Меню пользователя !!!MELKIY!!!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от !!!MELKIY!!!