Тема
:
Атас - психи из-за глобального потепления начали себя сжигать заживо !!!
Показать сообщение отдельно
13.12.2006, 00:43
#
39
American Idiot!
S.K.A.T.
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
ты че священникофоб?
Цитата
Меню пользователя American Idiot!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от American Idiot!