|
найс бой, хватит читать желтую прессу. Больной человек не поехал бы на телевидение просить помощи для защиты церкви и не взял бы кредит себе на новый дом. Вот че за ***ню ты всем впариваешь?
кидаешь какието нелепые статьи их новостей еще более нелепых, а все прям радуются "Спасибо за инфу"!!!!
Веселого владика все помнят...у него свяшенники голубыми были...
|