Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 00:39   #36
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
найс бой, хватит читать желтую прессу. Больной человек не поехал бы на телевидение просить помощи для защиты церкви и не взял бы кредит себе на новый дом. Вот че за ***ню ты всем впариваешь?
кидаешь какието нелепые статьи их новостей еще более нелепых, а все прям радуются "Спасибо за инфу"!!!!

Веселого владика все помнят...у него свяшенники голубыми были...
American Idiot! вне форума   Цитата