Тема
:
Атас - психи из-за глобального потепления начали себя сжигать заживо !!!
Показать сообщение отдельно
12.12.2006, 22:38
#
28
Silent_Panic
S.K.A.
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Кошмар....фотки Сайлент Хилл напоминают....
ужас.....
Цитата
Меню пользователя Silent_Panic
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Silent_Panic