Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2006, 22:38   #28
S.K.A.
Silent_Panic есть куда стремиться
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Кошмар....фотки Сайлент Хилл напоминают....
ужас.....
Silent_Panic вне форума   Цитата