Тема: Adio Bam v3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2006, 20:57   #4
S.K.A.T.E.R.
DjeFF первые шагиDjeFF первые шагиDjeFF первые шаги
 
Аватар для DjeFF
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
вот как раз 10.5 есть, нормальный обмен говно на говно

http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=39306
__________________
ZZZZZZZZZZ.......
DjeFF вне форума   Цитата