Тема: Adio Bam v3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2006, 20:07   #2
S.K.A.
_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва.Люберцы
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЛЮБЫЕ ТАПКИ РАЗМЕРА 10-10.5(43-43.5)!!!!
_Ded_ вне форума   Цитата