Тема
:
Adio Bam v3
Показать сообщение отдельно
12.12.2006, 20:07
#
2
_Ded_
S.K.A.
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва.Люберцы
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЛЮБЫЕ ТАПКИ РАЗМЕРА 10-10.5(43-43.5)!!!!
Цитата
Меню пользователя _Ded_
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от _Ded_