Тема
:
Атас - психи из-за глобального потепления начали себя сжигать заживо !!!
Показать сообщение отдельно
12.12.2006, 17:45
#
26
4uBak
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мдаа... ВАще жопа
Цитата
Меню пользователя 4uBak