Тема
:
Атас - психи из-за глобального потепления начали себя сжигать заживо !!!
Показать сообщение отдельно
12.12.2006, 02:13
#
23
Holy
S.K.A.T.E.
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
да уж психов хватает
жалко тех, кто с ними рядом
Цитата
Меню пользователя Holy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Holy