ммммм....вот я не понимаю...неужели вам не похер))) Ну в обтягивающих джинсах, в колготках и че? Даже если человек и в оооочень обтягивающих штанах, разве это делает его хуже??
Цитата:
|
Сообщение от ze green apple
Нет ну сам посуди. Я бы не стала встречаться с парнем в
" колготках" узкие - ладно. Но не в обтяжечку же
|
Блииаааа!!! Фаще фраза вынесла...Если форма штанов как то делает погоду в твоем общении с противоположным полом, то тебе либо лечится надо, либо вообще пока рановато с кем либо встречаться...