Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
11.12.2006, 22:57
#
31680
traumbild
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
--=nobody=--
тема напиши о человеке сверху-значит я писала про сам_олень...а адрес у него-везде где только можно...я ж просто цитировала...
не понимаю его
Цитата
Меню пользователя traumbild