Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 22:57   #31680
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
--=nobody=--
тема напиши о человеке сверху-значит я писала про сам_олень...а адрес у него-везде где только можно...я ж просто цитировала...


не понимаю его
  Цитата