Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
11.12.2006, 22:52
#
66
Ризаншнауцер
crankomaxim
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Ризаншнауцерия...
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
ОНО
да да да парк-то на этой неделе будет работать?
будет..только не будет фаников..
ХАВЛ
ты просто полный дебил с красной шкуркой
Цитата
Меню пользователя Ризаншнауцер
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ризаншнауцер