Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 22:52   #66
crankomaxim
Ризаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербог
 
Аватар для Ризаншнауцер
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Ризаншнауцерия...
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
да да да парк-то на этой неделе будет работать?
будет..только не будет фаников..

ХАВЛ
ты просто полный дебил с красной шкуркой
Ризаншнауцер вне форума   Цитата