Тема: Adio Bam v3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 21:27   #1
S.K.A.
_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва.Люберцы
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Adio Bam v3

Продаю их

фото

http://www.universitysurfandskate.co...blackheart.jpg


состояние такое же


размер - 9 (42)!
Не катанные!
МлЯ - 700!! Берите нах!
рассмотр заинтересованных по телу - 8-926-553-15-79

Последний раз редактировалось _Ded_; 16.12.2006 в 19:11..
_Ded_ вне форума   Цитата