Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 21:11   #65
S.K.A.T.
Бэтман блюет есть куда стремитьсяБэтман блюет есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Арарат
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
ООООО ну наконецто....копец ступенькам...хотя регдолл то немногие умеют так что опасаться нечего!!!!все ок!!
Бэтман блюет вне форума   Цитата