Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
11.12.2006, 21:11
#
65
Бэтман блюет
S.K.A.T.
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Арарат
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
ООООО ну наконецто....копец ступенькам...хотя регдолл то немногие умеют так что опасаться нечего!!!!все ок!!
Цитата
Меню пользователя Бэтман блюет
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Бэтман блюет