Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2006, 21:49   #9
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
toy machine
песню Gloria исполнило как минимум 4 артиста так что можно будет вставить версию не Ван Моррисона а скажем не менее крутой группы Shadows of the knight)
сарай вне форума   Цитата