Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
10.12.2006, 18:39
#
39
Буран Трубодурович
\m/_(°•°)_\m/
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
получаеться снесут нахер центральный фанбокс???
и ломаную тоже?
Цитата
Меню пользователя Буран Трубодурович
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Буран Трубодурович