Цитата:
|
Сообщение от SexyOwl
и из за вот этого тожэ,потому что я единственный парень в семье
|
у меня проблем с этим нет у нас уже 3 поколение мужчин...
Цитата:
|
Сообщение от SexyOwl
но не раньше чем *встану на ноги* потому что хочется чтоб у детей хотя бы материальных проьлем небыло
|