Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2006, 03:27   #33
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
круто круто но ведь терь все будут там зависать
если сделают грамотно то будет очень круто
главное чтоб в свиче удобно было гасит
Kotletka вне форума   Цитата