Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
10.12.2006, 03:27
#
33
Kotletka
S.K.A.T.E.
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
круто круто но ведь терь все будут там зависать
если сделают грамотно то будет очень круто
главное чтоб в свиче удобно было гасит
Цитата
Меню пользователя Kotletka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kotletka