Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2006, 03:26   #32
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
ура наконец то будут ступени, я ждал этого хрен знает сколько .....
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата