Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
10.12.2006, 01:47
#
24
s1ck
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Adrenalin Маленький для этого там надо считаю развернуть его на 90 градусов.. ибо тут разгон и сразу прыжок неуспеваешьмозгами обдумать чё куда как и почему именнно туда... значит ещё -центральный фанкобкс.. ???
Цитата
Меню пользователя s1ck
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от s1ck