Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
10.12.2006, 01:21
#
18
Madblind
S.K.A.T.
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
прикольно!!! ток когда сие чудо появится???
__________________
''PlaHoY!!! я твой фанат!!!
Цитата
Меню пользователя Madblind
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Madblind