10.12.2006, 00:35
|
#10
|
|
Тeam menager
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от xyu
мы подготовили вам небольшой подарок к новому году
вчера прилетел Андреас из IOU-Ramps
cегодня делали чертеж нового центрального фанбокса
ето просто мега реп
завтра попытаюсь выложить проект
заранее скажу что будут ступеньки и настоящая стритовая перила..
__________________
|
а это не гон????
|
|
Цитата
|