Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2006, 23:49   #328
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Узкие штаны это очень круто.А мне вот трубы не нравяться ,чо ща тему создам?
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума   Цитата