Тема
:
МОда скейтеров (или как они одеваются)
Показать сообщение отдельно
09.12.2006, 23:49
#
328
Панама sk8
Zero & Fallen
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Узкие штаны это очень круто.А мне вот трубы не нравяться ,чо ща тему создам?
__________________
В чем дело док?
Zero & Fallen
Цитата
Меню пользователя Панама sk8
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Панама sk8
Найти ещё сообщения от Панама sk8