Тема
:
Продам колесики + напульсник!
Показать сообщение отдельно
09.12.2006, 19:42
#
27
Dgam
®
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Колёса+напульсник = 200р
Колёса = 100р
Напульсник = 100р
Меню пользователя Dgam
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dgam
Найти ещё сообщения от Dgam