Тема
:
МОда скейтеров (или как они одеваются)
Показать сообщение отдельно
09.12.2006, 19:41
#
321
TVeye
BLAM!
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Blanc
Если чесно, задрали. Почему Моисеев или шура не ходит в обтягивающих джинсах? Они ж педики. Другого примера не додумался найти
+1 )))))
__________________
контора
Цитата
Меню пользователя TVeye
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TVeye