Цитата:
|
Сообщение от Жена Тохина
чебурашка:"Вот знаете самое лучшее в этой темке то
что скажи Y то что ему не нравица X
То наш дорогой(ая) Х обязательно напишет
что Y полный дебил"

|
Ну вот Понимаешь Жена Тохина
Меня это и бесит на этом форуме (ЧАБУРАШКА ето мой секонд ник)
Только что приходит мне сообщение от Королевы
"ТПочему ты такая тупая?? ТЫ меня бесишь"
все потому наверняка что я написала выше
бред
По теме
Nice BOy отвратителен