Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 21:53   #4
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Ну вообщем да я в ней юзал в -15 ваще норм там типа меховая подкладка!
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума   Цитата