Тема
:
Зимняя куртка Volcom!!!!
Показать сообщение отдельно
07.12.2006, 21:53
#
4
Ganjaman2
S.K.A.T.E.
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Ну вообщем да я в ней юзал в -15 ваще норм там типа меховая подкладка!
__________________
Salvia Divinorum
Цитата
Меню пользователя Ganjaman2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ganjaman2