Тема
:
О чем вы жалеете??
Показать сообщение отдельно
07.12.2006, 19:35
#
198
Sweet and Candy
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
О том, что могли влюбляться!
И до сих пор можем любить!!!
А пора бы разучиться!
Цитата
Меню пользователя Sweet and Candy