Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 19:35   #198
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
О том, что могли влюбляться!
И до сих пор можем любить!!!
А пора бы разучиться!
  Цитата