Цитата:
|
Сообщение от snapster
Ты опять о бабочках? не говори , что это специально...
Иногда оглядываясь назад, жизнь кажется сном до определенного события, после которого начинаешь ощущать ее полностью)
|
Да , есть такое , когда посмотришь назад ... и все , что было в прошлом , пролетело так незаметно и кажется сном , от которого остались лишь некоторые воспоминания.