Цитата:
|
Сообщение от al-r
Верно замечено, воду тут в решете таскают от нечего делать, хрюстиане, блин 
|
Помоему тема не для установления истины, а для выслушивания мнений других. что уже достойно уважения.
да я христианка, для тя это повод для ненависти, как знаешь.